Административный регламент предоставления органами государственной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющими переданные полномочия РФ в области образования, государственной услуги по государственной аккредитации образовательной деятельности  (Приказ Министерства образования и науки РФ от 29 октября  2014 года № 1398)

Постановление Правительства Российской Федерации от 18 ноября 2013 года № 1039 «О государственной аккредитации образовательной деятельности»

ФОРМЫ ЗАЯВЛЕНИЙ И ПРИЛАГАЕМЫХ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 марта  2014 г. N 193  "Об утверждении форм заявлений о проведении государственной аккредитации образовательной деятельности, о выдаче временного свидетельства о государственной аккредитации,  о переоформлении свидетельства о государственной аккредитации и о выдаче дубликата свидетельства о государственной аккредитации (временного свидетельства о государственной аккредитации)"

Реестр аккредитованных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, по состоянию на 29 июня  2017 года

Реестр лиц, аккредитованных  в качестве экспертов для проведения аккредитационной экспертизы в ходе государственной аккредитации образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность (по состоянию на 10.02. 2014 года)