КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ ГРИППА A (H1N1)2009

Распоряжение Губернатора Ленинградской области от 18 января 2016 года №3-рг "О внесении изменения в распоряжение Губернатора Ленинградской области от 14 марта 2014 года № 190-рг "О межведомственной комиссии по вопросам обеспечения жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Ленинградской области"

Ссылки по теме:
:: Медико-психологические центры на территории Ленинградской области