! Портал работает в тестовом режиме.
Если у вас есть вопросы или предложения по работе портала, свяжитесь с нами

План работы общественного совета 2018

мероприятия

(форма проведения)

1.

1.1. Организационное заседание Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности при комитете общего и профессионального образования Ленинградской области (далее –  Общественный совет по НОК УООД).

Заместитель председателя комитета

Рыборецкая Т.Г.

1.2. Определение перечня организаций, осуществляющих образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований бюджета Ленинградской области, в отношении которых проводится независимая оценка качества в 2018-2020 годах.

Общественный совет

1.3.  Результаты мониторинга отзывов граждан о качестве образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Ленинградской области.

Начальник департамента развития общего образования

Веревкина Т.А.

1.4. О проекте по передаче отдельных полномочий органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в сфере общего образования на уровень субъектов Российской Федерации.

Заместитель председателя комитета

Рыборецкая Т.Г.

2

2.1. Рассмотрение проектов документации о закупках работ, услуг, а также проектов государственного контракта, заключаемого с организацией, которая осуществляет сбор и обобщение информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями (далее - оператор).

Заместитель председателя Общественного совета

2.2. Проведение НОК УООД с учетом информации, представленной оператором.

3

1. 3.1. Итоги независимой  оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями за 2018 год.

Общественный совет

3.2. О деятельности Общественного совета по НОК УООД в 2019 году.

Председатель Общественного совета

Обновлено 01.10.2018