ГАПОУ ЛО «Мультицентр социальной и трудовой интеграции»

1. Главный бухгалтер

Размер заработной платы: от 30000 рублей

Квалификационные требования: высшее образование по одному из направлений подготовки или одной из специальностей укрупнённой группы специальностей и направлений подготовки «Экономика», подтверждённые документом об образовании и о квалификации (диплом бакалавра, специалиста, магистра) или документом о квалификации (диплом о профессиональной переподготовке, удостоверением о повышении квалификации) государственного образца.

Стаж финансово - бухгалтерской работы, в том числе на руководящих должностях, не менее 5 лет.

Должностные обязанности:

• Организация работы по постановке и ведению бухгалтерского учета организации.
  • Формирование в соответствии с законодательством о бухгалтерском учете учетной политики.
  • Руководство формированием информационной системы бухгалтерского учета и отчетности.

Обеспечение своевременного перечисления налогов и сборов, страховых взносов, платежей в кредитные организации, контроля за расходованием фонда оплаты труда, организацией и правильностью расчетов по оплате труда работников, проведением инвентаризаций, порядком ведения бухгалтерского учета, отчетности, а также проведением документальных ревизий в подразделениях организации.

Ведение работы по обеспечению соблюдения финансовой и кассовой дисциплины, смет расходов и т.д.

Условия работы:

Пятидневка с 9.00 до 18.00, развозка от ст. м. Ладожская.

Специальные требования: наличие справки о несудимости и личной медицинской книжки.

Мы предлагаем:

Комфортное рабочее место, хорошая материально-техническая база, стабильный заработок.

Творческий коллектив

Адрес:

188643 Ленинградская область, город Всеволожск, ул. Шишканя, д.4
т.8(81370) 43387, 8(812)643-16-31 -  Арсиенко Татьяна Владимировна
 mcsutu@bk.ru

2. Социальный педагог

Размер заработной платы: от 20 000опыт работы от 1 до 3 лет. Высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" или в области, соответствующей профилю работы.

Должностные обязанности:

• Содействовать социализации обучающихся, освоению программ профессионального обучения;
  • Создавать благоприятные условия для индивидуального развития и нравственного формирования личности обучающихся;
  •  Организовывать разнообразные виды деятельности обучающихся, ориентируясь на содержание индивидуальной программы реабилитации и реабилитации обучающегося, на особенности их личности, развитие их мотивации к соответствующим видам деятельности, познавательных интересов, способностей.

Содействовать созданию обстановки психологического комфорта и безопасности личности обучающихся.

Условия работы:

Пятидневка с 9.00 до 18.00, развозка от ст. м. Ладожская.

Мы предлагаем:

Творческий коллектив