Конкурс молодых специалистов образовательных организаций Ленинградской области «Педагогические надежды».

16 октября 2018

11-12 октября 2018 года на базе государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Ленинградский областной центр развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект» состоялся конкурс молодых специалистов образовательных организаций Ленинградской области «Педагогические надежды».

Победитель конкурса в командном зачете:

Команда Сосновоборского городского округа в составе:

Вехвиляйнен Юлия Алексеевна, учитель математики МБОУ «Лицей №8»;

Засименко Мария Александровна, учитель начальных классов МБОУ «Гимназия №5»;

Лапушева Вероника Сергеевна, учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3».

Лауреаты конкурса в командном зачете:

Команда Всеволожского муниципального района в составе:

Богацкая Евгения Игоревна, учитель физической культуры МБОУ «Сертоловская СОШ №1»;

Хоборова Валерия Витальевна, учитель начальной школы МБОУ «Сертоловская СОШ №1»;

Шульга Екатерина Владимировна, педагог-психолог МОУ «СОШ «Лесколовский центр образования».

Команда Гатчинского муниципального района в составе:

Воротынцева Марина Викторовна, музыкальный руководитель МБОУ ДО «Детский сад № 16 комбинированного вида»;

Гурская Виктория Сергеевна, учитель истории МБОУ «Кобринская основная общеобразовательная организация»;

Никандрова Маргарита Сергеевна, учитель английского языка МБОУ «Гатчинская СОШ № 11».

Победитель конкурса в номинации «Молодой учитель»:

Вехвиляйнен Юлия Алексеевна, учитель математики МБОУ «Лицей №8» (Сосновоборский городской округ).

Призеры конкурса в номинации «Молодой учитель»:

Буянова Алена Борисовна, учитель начальных классов МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 3»;

Яковлева Елена Валентиновна, учитель английского языка МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» (Лужский район).

Победитель конкурса в номинации «Молодой педагог-психолог»:

Шульга Екатерина Владимировна, педагог-психолог МОУ «Средняя общеобразовательная школа «Лесколовский центр образования» (Всеволожский район).

Победитель конкурса в номинации «Молодой педагог дополнительного образования»:

Кучерова Ольга Сергеевна, музыкальный руководитель, учитель музыки, педагог доп. образования МБДОУ «Подпорожский детский сад № 21».