Музей РЖД и комитет общего и профессионального образования Ленинградской области подписали соглашение о сотрудничестве

20 ноября 2018

20 ноября 2018 года состоялось очередное совещание руководителей органов местного самоуправления Ленинградской области, осуществляющих управление в сфере образования, и руководителей образовательных организаций – членов Совета руководителей образовательных организаций региона.

Совещание проходило в интерактивном музейном комплексе - главном железнодорожном музее России и одном из крупнейших музеев железных дорог в мире.

Для участников совещания была организована экскурсия, а также презентация проектов музея железных дорог России.

В рамках совещания состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между комитетом общего и профессионального образования Ленинградской области и музеем железных дорог России.

В церемонии подписания Соглашения приняли участие председатель комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Сергей Валентинович Тарасов и генеральный директор музея железных дорог России Владимир Алексеевич Одинцов.