15 ноября 2018 года более 100 человек из числа обучающихся 9 и 11 классов общеобразовательных школ Лодейнопольского района приняли участие в Ярмарке профессий и учебных мест, которая прошла в ГБПОУ Ленинградской области «Лодейнопольский техникум промышленных технологий».

21 ноября 2018
15 ноября  2018 года более 100 человек из числа обучающихся 9  и 11  классов общеобразовательных школ  Лодейнопольского района приняли участие в Ярмарке профессий и учебных мест, которая прошла в ГБПОУ  Ленинградской области  «Лодейнопольский техникум промышленных технологий».

В рамках ярмарки были проведены презентации профессий и учебных мест, организованные представителями учебных заведений среднего и высшего профессионального образования Ленинградской области и республики Карелия. Мастера производственного обучения  техникума провели для школьников мастер-классы.

Подобные мероприятия -  хорошая возможность школьником уже сейчас выбрать профессию и напрямую пообщаться с представителями образовательных учреждений, узнать больше о востребованных вакансиях региона.