Итоги IV Национального чемпионата по профессиональному мастерству инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» подведены

26 ноября 2018

20-23 ноября 2018 года в Москве  состоялся IV Национальный чемпионат по профессиональному мастерству для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья  «Абилимпикс». В чемпионате приняли участие около 1500 участников со всех регионов Российской Федерации.

Делегация Ленинградской области в составе 37 человек приняла участие в Национальном чемпионате.

12 участников по 12 компетенциям боролись на равных за право быть лучшими в своих компетенциях.

7 Экспертов по 6 компетенциям работали непосредственно на площадках Национального чемпионата.

4 волонтера во главе с лидером команды Фроловой Анной Анатольевной трудились на чемпионате.

Результатом участия нашей команды стали 2 призовых места:

Швецова Мария Алексеевна, студентка ГБПОУ Ленинградской области «Мичуринский многопрофильный техникум» - компетенция «Флористика», 2 место;

Михеева Ирина Олеговна, студентка ГБПОУ Ленинградской области «Мичуринский многопрофильный техникум» - компетенция «Документационное обеспечение управления и архивоведение», 3 место.