Чемпионат JuniorMasters Russia 2018 подвел итоги!

28 ноября 2018
Чемпионат JuniorMasters Russia 2018 подвел итоги!

25 ноября завершился первый Открытый корпоративный Чемпионат JuniorMasters Russia.

В Московской области, на базе профориентационного лагеря «Uniumcamp» более 100 школьников из 12 регионов России соревновались в пяти компетенциях: прототипирование, инженерный дизайн CAD, электроника, мехатроника, мобильная робототехника.

Школьники из Ленинградской области приняли участие в чемпионате. 3 команды из Гатчины и 2 команды из Луги выступали в компетенциях «Инженерный дизайн CAD” и «Прототипирование». Все команды вернулись с чемпионата с медалями!

В компетенции «Прототипирование» 14+ завоевали золото:

Роман Ермаков (МОУ СОШ №3 г.Луги) и Кристофер Джошуа Стивенс(МОУ СОШ №2, Городковский филиал, г.Луги), воспитанники МАОУ ДО "Компьютерный центр" г. Луга

Антон Зыков (МБОУ СОШ №9 ,г. Гатчина) и Даниил Крылов (МБОУ СОШ №9 ,г. Гатчина)

В компетенции «Инженерный дизайн CAD” 10+ завоевали 

золото:

Анастасия Кучер (МБОУ "Гатчинская СОШ№9 с углубленным изучением отдельных предметов") и Александр Титов (МБОУ "Гатчинская СОШ№9 с углубленным изучением отдельных предметов")                    

В компетенции «Инженерный дизайн CAD” 14+ завоевали серебро:

Анастасия Иванова (МБОУ "Гатчинская СОШ№9 с углубленным изучением отдельных предметов"") и Даниил Доронин (МБОУ "Гатчинская СОШ№9 с углубленным изучением отдельных предметов"")

Бронзу:

Егор Пылаева (МОУ "СОШ № 3", г.Луга) и Михаил Поликарпов (МОУ "СОШ № 4", г.Луга), воспитанники МАОУ ДО "Компьютерный центр" г. Луга

Все вместе в очередной раз продемонстрировали высокий уровень подготовки областных команд. Ребята повторили успех IV национального чемпионата JuniorSkills, когда все команды Ленинградской области завоевали медали и «качество выступления» на чемпионате было признано одним из лучшим в России.