Делегация Ленинградской области приняла участие во Всероссийском совещании работников дополнительного образования

10 декабря 2018

В Москве с 6 по 7 декабря состоялось Всероссийское совещание работников дополнительного образования «100-летие системы дополнительного образования детей: традиции, инновации, перспективы».

На совещании были обсуждены актуальные вопросы дополнительного образования детей по реализации приоритетных направлений государственно-образовательной политики в сфере дополнительного образования детей и организации детского отдыха.

В рамках совещания состоялись торжественная церемония открытия, посвященная 100-летию системы дополнительного образования, пленарное заседание, секции по направлениям деятельности дополнительного образования, организации отдыха и оздоровления детей, а также панельные дискуссии.