Утвержден состав Ассоциации молодых педагогов Ленинградской области

19 февраля 2019
Утвержден состав Ассоциации молодых педагогов Ленинградской области

Ассоциация молодых педагогов Ленинградской области – это добровольное общественное объединение молодых педагогических работников, развивающее сотворчество и профессиональную активность.

Ассоциация объединяет педагогических работников образовательных организаций Ленинградской области преимущественно в возрасте до 35 лет.

Цели Ассоциации - поддержка молодых педагогов системы образования региона, повышение престижа педагогической  профессии, распространение педагогического опыта, а также повышение профессионального уровня и творческого потенциала молодых педагогов.

Председатель Ассоциации - Денис Игоревич Рочев, директор ГОУ ДОД «Ленинградский областной центр одаренных школьников «Интеллект», победитель Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2014».