Делегация из Ленинградской области принимает участие во Всероссийском научно-практическом семинаре "Образовательные и реабилитационные технологии для детей с расстройствами аутистического спектра"

13 марта 2019

13-14 марта 2019 года делегация из Ленинградской области принимает участие во Всероссийском научно-практическом семинаре "Образовательные и реабилитационные технологии для детей с расстройствами аутистического спектра (РАС)" в городе Волгоград.

В рамках семинара рассматриваются вопросы выявления рисков развития и диагностики РАС, оказания ранней помощи детям и их родителям, сопровождения детей с РАС в системе образования. С технологиями сопровождения детей с РАС участники семинара познакомятся на презентационных площадках образовательных организаций Волгоградской области.