Учителя Ленинградской области приняли участие в III Всероссийском фестивале клубов «Учитель года»

28 марта 2019
Учителя Ленинградской области приняли участие в III  Всероссийском фестивале клубов «Учитель года»

28 марта 2019 года в г. Тула начал работу III  Всероссийский фестиваль клубов «Учитель года» «Российское учительство: новые грани профессионализма».

В рамках трехдневной программы Фестиваля пройдут мероприятия, направленные на расширение межрегионального профессионального общения педагогов, трансляцию основных идеей деятельности клубов «Учитель года» среди педагогического сообщества Российской Федерации и диссеминацию опыта творчески работающих педагогов.

Ленинградская область на Фестивале представлена делегацией, в состав которой вошли члены клуба «Учитель года Ленинградской области».