В Правительстве Ленинградской области пройдет выставка детских творческих работ, посвященных Дню космонавтики

29 марта 2019

12 апреля 2019 года, в день проведения областного родительского собрания в Правительстве Ленинградской области будет развернута выставка детских творческих работ, посвященных празднованию Дня космонавтики.

Выставка будет организована комитетом общего и профессионального образования Ленинградской области совместно с управлением пресс-службы Губернатора и Правительства Ленинградской области

Для участия в выставке все муниципальные районы (городской округ) представят по 2 творческие работы, посвященные тематике Дня космонавтики, а именно:

• 1 рисунок (размер рисунка – не более 50*40 см);
  • 1 поделку (формат не ограничен).

Критерии отбора творческих работ муниципальный район (городской округ) устанавливает самостоятельно.

Все участники выставки будут награждены дипломами Губернатора Ленинградской области, а авторы трех лучших работ в каждой из номинаций - приглашены на награждение в Правительство Ленинградской области.