Объявлены результаты ЕГЭ по математике базового уровня (06 сентября 2019 года) в Ленинградской области

16 сентября 2019

Решением заседания государственной экзаменационной комиссии Ленинградской области № 32 от 16.09.2019 утвержден протокол Федерального государственного бюджетного учреждения «Федерального центра тестирования» с результатами дополнительного периода единого государственного экзамена по математике базового уровня (06 сентября 2019 года) и установлена дата официального опубликования результатов ЕГЭ в Ленинградской области – 16 сентября 2019 года.

Выпускники текущего года получают результаты ЕГЭ в образовательной организации, в которой они осваивают образовательные программы среднего общего образования.

Также информация о результатах ЕГЭ и изображения экзаменационных работ доступны на официальном портале ЕГЭ в разделе «Проверить результаты ЕГЭ» http://check.ege.edu.ru/.

Участники ЕГЭ дополнительного периода могут подать апелляцию о несогласии с выставленными баллами:

Выпускники текущего года - в образовательную организацию, в которой они осваивают образовательные программы среднего общего образования.

Апелляции о несогласии с выставленными баллами ЕГЭ по математике базового уровня (дата экзамена 06 сентября 2019 года) принимаются 17 и 18 сентября 2019 года с 9.00 до 17.00.

Апелляцию можно подать непосредственно в конфликтную комиссию по адресу: г. Санкт-Петербург, пл. Растрелли, д. 2, каб.516.

Заседание конфликтной комиссии запланировано на 19 сентября 2019 года.

Заседание конфликтной комиссии в основной период ЕГЭ проводится по адресу: г. Санкт-Петербург, пл. Растрелли, д. 2, каб.514, комитет общего и профессионального образования Ленинградской области

Государственная экзаменационная комиссия Ленинградской области