14 октября 2019

11 октября 2019 года на базе Ленинградского областного центра развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект» состоялись финальные мероприятия VIII областного конкурса молодых специалистов образовательных организаций «Педагогические надежды», учрежденный Законодательным собранием Ленинградской области при поддержке комитета общего и профессионального образования Ленинградской области.

В конкурсных испытаниях приняли участие 45 педагогов из 15 районов Ленинградской области: 15 учителей начальных классов, 9 учителей физической культуры, 4 учителя истории,
4 учителя иностранного языка, 4 воспитателя ДОУ, 3 школьных психолога, 3 учителя русского языка, 2 учителя химии и 2 воспитателя ГПД. Среди участников конкурса по одному учителю информатики, географии, физики, а также учитель-дефектолог и два педагога дополнительного образования.

Благодарим за активное участие в проведении конкурсных мероприятий группы поддержки конкурсантов из Ломоносовского, Всеволожского, Волосовского районов,
г. Сосновый Бор.

По итогам двух конкурсных дней были объявлены призеры и победители конкурса
в 2019 году:

Победитель конкурса в командном зачете:

Команда Ломоносовского муниципального района в составе:

Балаянц Антонина Сергеевна, директор МОУ «Лебяженский центр общего образования»;

Осипова Ирина Николаевна, учитель биологии и химии МОУ «Лебяженский центр общего образования»;

Балтийская Виктория Владимировна, педагог-психолог МОУ «Низинская общеобразовательная школа».

Лауреаты конкурса:

Команда Сосновоборского городского округа в составе:

Сапегина Мира Александровна, учитель английского языка и истории МБОУ «СОШ № 6»;

Гузанов Игорь Алексеевич, учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 6»;

Петров Сергей Александрович, учитель биологии, географии, экологии МБОУ «СОШ № 6».

Команда Всеволожского муниципального района в составе:

Бойко Максим Валерьевич, учитель истории и обществознания МОБУ «СОШ «Муринский центр образования № 2»;

Криушина Мария Аркадьевна, учитель русского языка и литературы МОБУ «СОШ «Агалатовский центр образования»;

Чубчик Виталий Юрьевич, учитель информатики МОУ «СОШ № 2» г. Всеволожска.

Победитель конкурса в номинации «Молодой учитель»:

Минина Александра Михайловна, учитель начальных классов МКОУ «Лодейнопольский центр образования «Развитие».

Призеры:

Смирнова Дарья Дмитриевна, учитель начальных классов МБОУ «Лицей г. Отрадное» Кировского муниципального района;

Сапегина Мира Александровна, учитель английского языка и истории МБОУ «СОШ № 6» г. Сосновый Бор.

Победитель конкурса в номинации «Молодой педагог-психолог»:

Балтийская Виктория Владимировна, педагог-психолог МОУ «Низинская общеобразовательная школа» Ломоносовского муниципального района.

Победитель конкурса в номинации «Молодой педагог дополнительного образования»:

Петров Игорь Сергеевич, тренер-преподаватель МБОУ ДО «Подпорожская ДЮСШ».

Победитель конкурса в номинации «Молодой руководитель»:

Балаянц Антонина Сергеевна, директор МОУ «Лебяженский центр общего образования» Ломоносовского муниципального района.