Открылась регистрация на VIII Всероссийский онлайн-чемпионат по игре «Изучи интернет - управляй им».

15 октября 2019
Открылась регистрация на VIII Всероссийский онлайн-чемпионат по игре «Изучи интернет - управляй им».

Открылась регистрация на VIII Всероссийский онлайн-чемпионат по игре «Изучи интернет - управляй им». К участию приглашаются школьники и студенты до 18 лег. Соревнования пройдут в индивидуальном и командном зачетах.

Организаторами онлайн-чемпионата выступают АНО «Координационный центр национального домена сети Интернет» и ПАО «Ростелеком» при поддержке Минкомсвязи России, «Лаборатории Касперского» и компании REG.RU

Регистрация продлится до 6 ноября 2019 г.

Соревнования начнутся 7 ноября 2019 г. и пройдут в режиме онлайн на портале Чемпионата, где будет доступен турнирный модуль, состоящий из 6 наборов интерактивных заданий.

Тема Чемпионата 2019 - домены и доменная индустрия: в заданиях отражены принципы управления, структура, технологии, история и события отрасли; один из наборов игр посвящен 25-летию домена .KU (https://25.cctld.ru). Подготовка к соревнованиям пройдет в октябре на официальных страницах Чемпионата в ГассЬоок

(https://www.facebook.com/izuchi.internet/) и «ВКонтакте» (https://vk.com/izuchi.internet)

Те, кто планирует побить рекорд или улучшить счет в Чемпионате, могут выполнить дополнигельные задания (https://игра-интернет.рф/championship/#bonus): подготовить инфографику о Рунете или опубликовать новости о проведении Чемпионата в соцсетях, школьных или городских СМИ. За качественное выполнение любого из заданий участники получат бонусные баллы.

.