! Портал работает в тестовом режиме.
Если у вас есть вопросы или предложения по работе портала, свяжитесь с нами

Ежегодный комплексный план мероприятий по обеспечению правопорядка в Ленинградской области

Ежегодные планы комитета общего и профессионального образования Ленинградской области по обеспечению правопорядка на период 2013 - 2015 годов включены в План мероприятий долгосрочной целевой программы "Профилактика правонарушений и террористических угроз в Ленинградской области на 2013 - 2015 годы"  (пункты 3. 14, 3. 15, 3. 16).

В данной долгосрочной целевой программе Ленинградской области запланированы следующие мероприятия:

3. 14. Обеспечение безопасности образовательных учреждений при проведении массовых мероприятий (праздник первого звонка, новогодние елки, праздник последнего звонка, выпускной вечер).

3. 15. Проведение совещаний для руководителей и специалистов органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере   образования, по вопросам подготовки образовательных учреждений к новому учебному году.

3. 16. Размещение в образовательных учреждениях информационных и справочных материалов по вопросам безопасного поведения учащихся дома и в общественных местах.

Более подробная информация о планах и отчётах по обеспечению правопарядка на территории Ленинградской области размещены на сайте комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области

Обновлено 22.08.2018