В Тосно наградят школьников-спортсменов

17 мая 2017 года в городе Тосно Ленинградской области (Тосненский районный культурно-спортивный центр) пройдет II Ленинградский областной фестиваль «Бал школьного спорта» по итогам социально значимых физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий 2016-2017 учебного года.

Фестиваль проводится комитетом общего и профессионального образования Ленинградской области совместно с Ленинградским областным региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия», Федерацией школьного спорта Ленинградской области и государственным бюджетным учреждением дополнительного образования «Центр «Ладога».

Основной целью фестиваля является популяризация здорового образа жизни и демонстрация того, что физическая культура и спорт – это верный путь к успеху.

Участниками фестиваля станут более 500 талантливых детей в возрасте от 12 до 18 лет, а так же ведущие тренеры-преподаватели, педагоги дополнительного образования, учителя физической культуры и руководители школьных спортивных клубов из всех районов (городского округа) Ленинградской области. Это победители и призеры региональных, всероссийских и международных соревнований.