Всероссийский молодежный экологический форум РДШ

В период с 24 по 25-26 сентября 2017 года в Санкт-Петербурге состоится Всероссийский молодежный экологический форум для педагогов образовательных организаций, реализующих деятельность Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

В рамках Форума будет организована площадка, посвященная ключевым вопросам системного развития экологических отрядов Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», к участию в которой приглашаются лидеры школьных экологических отрядов, а также педагоги образовательных организаций, реализующих деятельность РДШ.

От Ленинградской области участие в Форуме примет команда из 10 человек: обучающиеся и педагоги из Сосновоборского городского округа, Тосненского и Волосовского районов, представляющие  школы, реализующие деятельность РДШ.