17 октября 2017 года на базе муниципального общеобразовательного учреждения «Кировская средняя общеобразовательная школа № 2 им. матроса, погибшего на АПЛ «Курск», Витченко С.А.» состоится окружное совещание Волховского образовательного округа с руководителями образовательных организаций по теме: «От качественного образования Ленинградской области к успешной личности».

В работе совещания примут участие руководители и специалисты органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, руководители образовательных организаций, руководители и сотрудники муниципальной методической службы и центров информационных технологий, представители общественных организаций при комитете общего и профессионального образования Ленинградской области.