27 февраля 2018 года состоится заседание Коллегии комитета общего и профессионального образования Ленинградской области

Во вторник, 27 февраля в здании Правительства Ленинградской области пройдет заседание Коллегии комитета общего и профессионального образования Ленинградской области. В рамках мероприятия будут подведены итоги работы системы образования Ленинградской области в 2017 году и определены стратегические направления ее развития.

Общее количество участников заседания – 270 человек. Среди них:  руководители органов исполнительной власти Ленинградской области, руководители и педагоги образовательных организаций, руководители муниципальных методических служб, представители Советов руководителей образовательных организаций Ленинградской области, Совета молодых учителей Ленинградской области, Общественного совета при комитете общего и профессионального образования Ленинградской области, областного родительского совета. Планируется, что в работе Коллегии примет участие Губернатор Ленинградской области А.Ю. Дрозденко.