1 марта 2018 года в «Туутари-Парке» пройдет II Всероссийский зимний фестиваль дворового спорта «Русская зима»

1 марта в Ломоносовском муниципальном районе Ленинградской области на базе Центра активного отдыха «Туутари-Парк» состоится II Всероссийский зимний фестиваль дворового спорта «Русская зима».

Организатором Фестиваля выступает Ленинградское областное отделение ООФСО «Всероссийская федерация школьного спорта» при поддержке Правительства Ленинградской области. Фестиваль включен в Единый календарный план Министерства спорта Российской Федерации.

Планируется, что в Фестивале примут участие представители федеральных органов власти, известные спортсмены, спортивные команды регионов России и зарубежных стран (Словакия, Эстония), а также команды школьных спортивных клубов Ленинградской области. Участники Фестиваля выявят лучших в трех видах спорта: хоккей в валенках, хоккей с мячом и футбол на снегу.