Состоялась церемония награждения юных победителей и призёров областных конкурсов и олимпиад «Звездный Олимп – 2017»

26 мая в Центре «Ладога» состоялся красивый и по-настоящему звездный праздник - церемония награждения юных победителей и призёров областных конкурсов и олимпиад «Звездный Олимп – 2017».

В этот день награждали победителей и призёров конкурса детского экологического рисунка и плаката «Природа дом твой. Береги его!», олимпиады по краеведению «Ленинградская земля», фестиваля творчества «Первые шаги», конкурса детского рисунка «Бабочка над заливом»,

В церемонии награждения приняли участие представители исполнительной и законодательной власти Ленинградской области.

Благодарность комитета общего и профессионального образования Ленинградской области была вручена Елене Владимировне Тутыниной, президенту АНО«Северо-Западный центр поддержки экологического образования», за многолетнее сотрудничество в вопросах экологического воспитания подрастающего поколения.

Церемония была украшена выступлениями образцового детского коллектива ансамбля русской песни «Узорица» и детского коллектива бального танца «ЭТЮД» Дворца детского (юношеского) творчества Всеволожского муниципального района.