Студент из Ленинградской области принял участие в корпоративном чемпионате АО «Объединенная судостроительная корпорация» по стандартам WorldSkills

12-14 октября 2016 года в г. Санкт-Петербург прошел корпоративный чемпионат АО «Объединенная судостроительная корпорация» по стандартам WorldSkills.

В течение двух дней более 30 участников соревновались по компетенциям «Инженерная графика CAD», «Металлообработка» и «Сварочные технологии».

Студент из Ленинградской области принимал участие в конкурсе по компетенции «Металлообработка (работа с листовым металлом)», который прошел  на базе Санкт-Петербургского государственное бюджетного профессионального образовательного учреждения «Колледж судостроения и прикладных технологий».

По итогам конкурса 2 место занял Иванов Максим Александрович, студент Тихвинского промышленно-технологического техникума им. Е.И. Лебедева, подготовил участника мастер производственного обучения Коминцев Александр Анатольевич.