В Ленинградской области объявлены результаты ЕГЭ по химии и истории (дата экзаменов 19.06.2017), ЕГЭ в резервные дни: географии, информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ) (дата экзаменов 20.06.2017), литературе, химии, физике, обществознанию (дата экзаменов 21.06.2017), биологии, истории (дата экзаменов 22.06.2017)

Решением заседания государственной экзаменационной комиссии Ленинградской области от 03.07.2017 года  № 23 утверждены протоколы Федерального государственного бюджетного учреждения «Федерального центра тестирования» с результатами  единого государственного экзамена:

- по химии, истории (дата экзаменов 19.06.2017),

- географии, информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ) (дата экзаменов 20.06.2017),

- литературе, химии, физике, обществознанию (дата экзаменов 21.06.2017),

- биологии, истории (дата экзаменов 22.06.2017).

Установлена дата официального опубликования результатов  ЕГЭ по данным предметам в Ленинградской области – 3 июля 2017 года.

Результаты ЕГЭ направлены и их получают:

выпускники текущего года их получают в образовательной организации, в которой они осваивали образовательные программы среднего общего образования,

выпускники прошлых лет - в органе местного самоуправления, осуществляющем управление в сфере образования Ленинградской области, в котором подавалось заявление на регистрацию на ЕГЭ.

Также информация о результатах ЕГЭ и изображения экзаменационных работ доступны на официальном портале ЕГЭ в разделе «Проверить результаты ЕГЭ» http://check.ege.edu.ru/.

Участники ЕГЭ основного периода могут подать апелляцию о несогласии с выставленными баллами:

выпускники текущего года - в образовательной организации, в которой они осваивали образовательные программы среднего общего образования;

Апелляции о несогласии с выставленными баллами принимаются 4 и 5 июля 2017 года  с  9.00 до 18.00.

Конфликтная комиссия располагается по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. наб. реки Фонтанки, д.14.

Государственная экзаменационная комиссия Ленинградской области