IV Общероссийское родительское собрание

30 августа, накануне начала нового учебного года, Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Юрьевна Васильева проведет ставшее уже традиционным Общероссийское родительское собрание с участием родителей, учителей, а также представителей общественности, которых волнуют перспективы развития системы школьного образования. Как и в предыдущие годы, оно пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов.

Общероссийское родительское собрание (далее – Собрание) проводится Министерством образования и науки Российской Федерации в целях организации прямого, открытого диалога Министерства с родительским сообществом.