Текст итогового изложения 6 декабря 2017 года

Текст итогового изложения  6 декабря 2017  года в Ленинградской области

6 декабря 2017 года в Ленинградской области проводится  итоговое сочинение/изложение для выпускников 11 класса текущего года, а также для выпускников прошлых лет. На участие зарегистрировано 5 113 человек.

Сочинение/изложение проходит в пунктах проведения, организованных на базе  61 образовательной организации Ленинградской области.

Начало итогового сочинения (изложения) - 10.00, продолжительность – 3 часа 55 минут (235 минут).

Текст изложения доступен 6 декабря 2017  года на официальном сайте комитета общего и профессионального образования Ленинградской области с 9-45 местного времени.

Темы для проведения итоговых сочинений доступны с 9-45 местного времени на официальном информационном портале ЕГЭ ege.edu.ru (topic.ege.edu.ru), на официальном сайте ФГБУ «Федеральный центр тестирования» (rustest.ru).