Школьники Ленинградской области в Государственном Кремлевском Дворце

26 декабря 2017 года делегация Ленинградской области приняла участие в традиционной общероссийской новогодней ёлке в Государственном Кремлевском Дворце.

Участниками мероприятия стали дети в возрасте от 8 до 13 лет в количестве 77 человек, победители конкурсов и олимпиад различного уровня, талантливые и социально активные дети, а также дети–сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

Кроме того, в предновогодней столице 25 декабря школьники посетили музей занимательных наук «Экспериментаниум», а 27 декабря – Большой Московский Государственный цирк на проспекте Вернадского и мастер–класс по росписи стеклянных ёлочных шаров в Измайловском Кремле.

По итогам мероприятия школьники и сопровождавшие их взрослые получили новогодние подарки и поздравления.