Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» в Ленинградской области

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области информирует о местах и времени проведения Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» в Ленинградской области.

Мероприятия Акции пройдут во всех муниципальных образованиях Ленинградской области  в пунктах проведения экзаменов.

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области приглашает принять  участие в Акции родителей обучающихся 9,10,11 классов и  всех заинтересованных лиц.

В программе Акции – экскурсия по пункту проведения экзамена, прохождение этапов  ЕГЭ и написание мини-работы по русскому языку.

Также в рамках проведения Акции запланированы встречи с руководителями школ и пунктов проведения экзаменов, психологами и экспертами предметных комиссий, которые ответят на вопросы по подготовке и проведению ЕГЭ.

Информация о местах и времени проведения акции в муниципальных образованиях Ленинградской области размещена в разделе «Государственная итоговая аттестация обучающихся».