Заместитель Председателя Правительства РФ О.Ю. Голодец ознакомилась с деятельностью Центра образования "Кудрово"

2 марта 2018 года в рамках рабочей поездки в Ленинградскую область вице-премьер Правительства РФ Ольга Юрьевна Голодец  посетила с ознакомительным визитом МОБУ «Средняя общеобразовательная школа «Центр образования «Кудрово».

В рамках визита О.Ю. Голодец ознакомилась с деятельностью технопарковой зоны школы, лабораториями робототехники,  геоинформационных систем и интернет-вещей, телецентра «Школа говорит», спортивной инфраструктуры и др.

По итогам визита О.Ю. Голодец высоко оценила уровень технической оснащенности Центра образования «Кудрово» и организацию образовательно-воспитательного процесса.