Всероссийская проверочная работа во 10-11 классах по географии в общеобразовательных и средних профессиональных организациях Ленинградской области в 2018 году

03 апреля обучающиеся 10-11 классов и студенты средних профессиональных образовательных организаций напишут Всероссийские проверочные работы  по географии.

03 апреля выпускники 10- 11 классов из 151 образовательной организации и студенты 4 средних профессиональных учреждений   Ленинградской области примут участие в всероссийских проверочных работах  по географии.

Результаты ВПР не влияют на получение аттестата и перевод в следующий класс. Рособрнадзор не рекомендует образовательным организациям использовать результаты ВПР для выставления годовых отметок обучающимся.