О проведении Всероссийской акции «100 баллов для победы»

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области сообщает о проведении 17 апреля 2018 года в Ленинградской области Всероссийской акции «100 баллов для победы».

Планируемое место проведения Акции - ГАОУ ДПО «ЛОИРО» (СПб, Чкаловский пр., 25а, Актовый Зал).

Начало мероприятия – 15.00. Продолжительность мероприятия – 1ч. 15 мин.

Основной задачей мероприятия является организация встречи старшеклассников и выпускников - стобалльников для обмена опытом по успешной сдаче ЕГЭ.

Участники Акции:

- С.В. Тарасов, председатель комитета общего и профессионального образования Ленинградской области,

- С.Г.Еремеев, ректор ГАОУ ВПО «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина»,

- выпускники текущего года общеобразовательных организаций Ленинградской области - будущие участники ЕГЭ-2018,

- выпускники общеобразовательных организаций Ленинградской области - участники ЕГЭ-2016, 2017 годов, получившие 100 баллов по общеобразовательным предметам,

- учителя Года Ленинградской области Граков Алексей Сергеевич, учитель физики МБОУ «Лицей 8» г. Сосновый Бор и Хеорхе Иван Иванович, учитель истории и обществознания МБОУ «Гатчинская гимназия им. К.Д.Ушинского».