Делегация польских школьников прибыла в Ленинградскую область

6 июля 2018 года в Ленинградскую область прибыла делегация в составе 20 школьников Нижнесилезского воеводства Республики Польша, ставших победителями ежегодного конкурса на знание географии, истории и культуры региона-партнера.

Программа пребывания рассчитана на две недели. Школьников ждет интересная образовательная и культурная программы, знакомство с историческими достопримечательностями Санкт-Петербурга и Ленинградской области, интересное общение со сверстниками из Ленинградской области – обучающимися Центра «Интеллект».

Обмен делегациями проводится с 2003 года в рамках реализации Соглашения о сотрудничестве между Правительством Ленинградской области Российской Федерации и Нижнесилезским Воеводством Республики Польша.