Комиссии и Советы при комитете

1. Приказ комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 17.09.2014 № 45 «Об утверждении Положения об аттестационной комиссии по проведению аттестации в целях установления квалификационной категории педагогических работников государственных, муниципальных и частных организаций Ленинградской области, осуществляющих образовательную деятельность»;
  2. Приказ комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 26.09.2014 № 49 «Об образовании комиссии по противодействию коррупции в комитете общего и профессионального образования Ленинградской области»;
  3. Приказ комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 07.03.2018 № 21 «Об утверждении положения о межведомственном Координационном совете по качеству образования при комитете общего и профессионального образования Ленинградской области»;
  4. Приказ комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 01.10.2019 № 45 «Об утверждении Положения об Областном родительском совете»;
  5. Приказ комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 07.09.2015 № 48 «Об областном совете Почетных учителей Ленинградской области»;
  6. Приказ комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 26.12.2012 № 53 «О Региональном совете руководителей общеобразовательных учреждений Ленинградской области»;
  7. Приказ комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 08.07.2015 N 33 "Об утверждении Положения о комиссии по назначению ежемесячной именной стипендии Губернатора Ленинградской области для студентов-инвалидов, обучающихся в государственных профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования Ленинградской области, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования"
  8. Приказ комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 18.10.2013 N 66 "Об утверждении Положения о комиссии по назначению ежемесячной именной стипендии Губернатора Ленинградской области для одаренных детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также для лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся в образовательных организациях высшего образования, имеющих государственную аккредитацию"
  9. Распоряжение комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 09.01.2017 N 07-р "Об утверждении состава Аттестационной комиссии комитета общего и профессионального образования Ленинградской области для проведения квалификационного экзамена при аттестации экспертов, привлекаемых комитетом общего и профессионального образования Ленинградской области к проведению мероприятий по контролю при осуществлении государственного контроля (надзора) в сфере образования"
  10. Приказ комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 22.12.2015 N 66 "Об утверждении Положения о комиссии по установлению стимулирующих и иных выплат руководителям государственных автономных, бюджетных, казенных образовательных и иных организаций и учреждений Ленинградской области, подведомственных комитету общего и профессионального образования Ленинградской области"