Общероссийский день приема граждан

26 ноября 2019
Общероссийский день приема граждан

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2019 года.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции РФ в органах исполнительной власти Ленинградской области и в органах местного самоуправления Ленинградской области проводится общероссийский день приема граждан.

12 декабря с 12:00 до 20:00 будет проводиться прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Личный прием граждан в Комитете общего и профессионального образования Ленинградской области пройдёт по адресу: г. Санкт - Петербург, пл. Растрелли, д.2 лит. А, телефон приёмной: (812) 611-44-50

Предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан в Комитете общего и профессионального образования Ленинградской области осуществляется по адресу г. Санкт - Петербург, пл. Растрелли, д.2 лит. А.

Вопросы, решение которых входит в компетенцию Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области:

Основные направления деятельности Комитета

Полномочия и Функции Комитета