Ленинградская область делится опытом

02 декабря 2019
Ленинградская область делится опытом

В панельной дискуссии «Независимая оценка качества образования в России: прошлое, настоящее, перспектива» принял участие комитет образования Ленинградской области.

26 ноября 2019 года на площадке МИА «Россия сегодня» прошла межрегиональная конференция Министерства просвещения Российской Федерации «Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности: опыт и возможности».

В рамках мероприятия был представлен региональный опыт проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями. В заседании приняла участие Федорчук Юлия Михайловна, заместитель председателя Общественного совета при Комитете общего и профессионального образования Ленинградской области.

Участники межрегиональной конференции – представители федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, органов местного самоуправления, профессионального сообщества, а также члены общественных советов по независимой оценки и представители от организаций – операторов, осуществляющих сбор и обобщение информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности.