Названы имена лучших учителей математики Ленинградской области

03 декабря 2019
Названы имена лучших учителей математики Ленинградской области

Подведены итоги ежегодной региональной олимпиады имени Леонарда Эйлера.

Сегодня, 3 декабря, состоялась церемония награждения победителей региональной олимпиады имени Леонарда Эйлера – учителей математики Ленинградской области.

Цель олимпиады – повысить мотивацию учителей математики к преподавательской деятельности, а также выявить лучших представителей профессии.

Лучшим из лучших, по решению экспертного жюри, стал преподаватель математики Выборгского политехнического колледжа «Александровский» Вячеслав Данилюк – он занял первое место.

Второе место разделили между собой Марина Дмитренок – учитель математики Громовской школы п. Суходолье Приозерского района и Ольга Иноятова (Гимназия г. Кириши).

Бронзовыми призёрами стали сразу три участника олимпиады: Дмитрий Пивоваров и Руслан Пусев – оба учителя математики школы № 1 г. Тосно, а также Анастасия Щеколдина, которая преподаёт тот же предмет в киришской гимназии.

Все победители Олимпиады были награждены денежными премиями Законодательного собрания Ленинградской области, медалями Фонда Эйлера и дипломами.