Определены победители конкурса «Растим гражданина»

12 декабря 2019
Определены победители конкурса «Растим гражданина»

Министерство просвещения РФ подвело итоги Всероссийского конкруса социально-активных технологий воспитания обучающихся. Среди победителей – образовательный центр Ленинградской области.

Методист центра «Россонь» Лариса Мошкова стала победителем Всероссийского конкурса «Растим гражданина», заняв почетное ll место.

Мероприятие проводилось с целью развития и распространения социально активных технологий воспитания детей и молодежи с 25 октября по 10 декабря в Москве. В заочном этапе Конкурса приняли участие более 2,5 тысяч представителей образовательных организаций из 59 субъектов страны.

В финале приняли участие 100 конкурсантов, набравших максимальное количество балов в рейтинговом порядке.

В состав компетентного жюри вошли доктора и кандидаты педагогических наук, специалисты Министерства образования и науки РФ, заслуженные работники образования, руководители образовательных организаций всех уровней, представители органов исполнительной и законодательной власти, руководители общественных и общественно-государственных детских и молодежных организаций, представители Общественной палаты РФ, Уполномоченные по правам ребенка субъектов РФ.

Справка

Детский Оздоровительно-образовательный центр "Россонь" им Ю. А. Шадрина расположен в Кингисеппском районе Ленинградской области.