Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Уважаемые жители Ленинградской области!

Комитетом общего и профессионального образования Ленинградской области осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности муниципальными, государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований бюджета Ленинградской области.

В целях повышения качества образования Вы можете оставить свой отзыв, мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями Ленинградской области, заполнив   онлайн-опросный лист перейдя по ссылке:

ОН-ЛАЙН ОПРОС

2018 год

Распоряжение комитета общего и профессионального образования Ленинградской области  от  26.01. 2019 № 143-р «О назначении  ответственного  за взаимодействие  с Общественным советом по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности»

2019 год

Распоряжение комитета общего и профессионального образования Ленинградской области  от  «24» октября 2019 года  № 2232-р «Об утверждении решения Общественного совета  по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности  об определении оператора, ответственного за сбор и обобщение информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями»

Обновлено 05.11.2019