Мониторинг системы образования

Нормативные правовые акты

Постановление Правительства Российской Федерации от 5.08.2013 № 662 «Об осуществлении мониторинга системы образования»

Постановление Правительства Ленинградской области  от 19 июня 2014 г. № 251 «Об обеспечении осуществления мониторинга в системе образования Ленинградской области

Итоговые отчёты комитета общего и профессионального образования Ленинградской области «О результатах анализа состояния и перспектив развития системы образования Ленинградской области

Итоговый отчет комитета общего и профессионального образования Ленинградской области «О результатах анализа состояния и перспектив развития системы образования за 2017 год»

Итоговый отчет комитета общего и профессионального образования Ленинградской области «О результатах анализа состояния и перспектив развития системы образования за 2018 год»

Показатели мониторинга системы образования Ленинградской области за 2018 год

Обновлено 28.07.2020