Организация работы с государственными организациями, подведомственными комитету общего и профессионального образования Ленинградской области

Информация о конкурсах на замещение вакатных должностей руководителей государственных организаций, подведомственных комитету общего и профессионального образования Ленинградской области:

Конкурс на право замещения вакантной должности государственного бюджетного профессионального образовательного  учреждения Ленинградской области «Тосненский политехнический техникум».

Конкурс на право замещения вакантной должности государственного автономного профессионального образовательного учреждения Ленинградской области «Всеволожский агропромышленный техникум».

Конкурс на право замещения вакантной должности государственного автономного профессионального образовательного учреждения Ленинградской области «Борский агропромышленный  техникум».

Конкурс на право замещения вакантной должности директора государственного казенного общеобразовательного учреждения Ленинградской области «Сланцевская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы».

Конкурс на право замещения вакантной должности директора государственного казенного общеобразовательного учреждения Ленинградской области «Всеволожская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы».

Конкурс на право замещения вакантной должности директора государственного казенного общеобразовательного учреждения Ленинградской области «Ларьянска школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы».

Конкурс на право замещения вакантной должности директора государственного казенного общеобразовательного учреждения Ленинградской области «Юкковская школа-интернат, реализующая адаптированные».

Конкурс на право замещения вакантной должности директора государственного казенного общеобразовательного учреждения Ленинградской области «Волосовская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы».

Конкурс на право замещения вакантной должности директора государственного казенного общеобразовательного учреждения Ленинградской области «Ефимовская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы».

Конкурс на право замещения вакантной должности директора государственного казенного общеобразовательного учреждения Ленинградской области «Киришская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы».

Конкурс на право замещения вакантной должности директора государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ленинградской области «Лисинский лесной колледж».

Конкурс на право замещения вакантной должности директора государственного автономного профессионального образовательного учреждения Ленинградской области «Выборгский техникум агропромышленного и лесного комплекса».

Конкурс на право замещения вакантной должности директора государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ленинградской области «Политехнический колледж» города Светогорска.

Конкурс на право замещения вакантной должности директора государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр оздоровления и отдыха «Березняки».

Конкурс на право замещения вакантной должности директора государственного бюджетного учреждения Ленинградской области центр помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей «Толмачёвский ресурсный центр по содействию семейному устройству».

Конкурс на право замещения вакантной должности директора государственного казенного учреждения Ленинградской области центр помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей «Анисимовский ресурсный центр по содействию семейному устройству».

Формы документов:

Заявление на отпуск (плановый)

Заявление на отпуск (без сохранения заработной платы)

Заявление на командирование

Заявление на компенсацию части ежегодного оплачиваемого отпуска

Заявление о переносе отпуска

Заявление на материальную помощь

Форма для заполнения при формировании отпуска на 2020 год

Образец заполнения анкеты руководителей государственных организаций

Распоряжение Комитета общего и профессионального образования от 20 декабря 2019 года №2737-р «Об организации работы по приему сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей государственных образовательных и иных организаций, подведомственных комитету общего и профессионального образования Ленинградской области  и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга (супруги) и несовершеннолетних детей руководителей государственных образовательных и иных организаций, подведомственных комитету общего и профессионального образования Ленинградской области, в 2020 году (за отчетный 2019 год)»

Обновлено 10.06.2020