Конкурс на право замещения вакантной должности директора государственного казенного учреждения Ленинградской области центр помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей «Анисимовский ресурсный центр по содействию семейному устройству».

Объявление о проведении конкурса на право замещения вакантной должности.

Требование к составу и содержанию документов, представляемых вместе с заявкой на участие в конкурсе.

Форма заявки на участие в конкурсе на право замещения вакантной должности.

Форма заявления на аттестацию   на   соответствие   квалификационным требованиям по должности директора.

Условия проведения конкурса на право замещения вакантной должности.

Критерии определения победителя конкурса на право замещения вакантной должности.

Сведения о государственном казенном учреждении Ленинградской области центр помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей «Анисимовский ресурсный центр по содействию семейному устройству».

Обновлено 10.06.2020