Конкурс на право замещения вакантной должности директора государственного бюджетного учреждения Ленинградской области центр помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей «Толмачёвский ресурсный центр по содействию семейному устройству».

Объявление о проведении конкурса

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области сообщает, что конкурс на должность директора государственного бюджетного учреждения Ленинградской области центр помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей «Толмачёвский ресурсный центр по содействию семейному устройству» признан несостоявшимся в связи с неявкой кандидатов на должность.

Повторный конкурс на право замещения вакантной должности директора государственного бюджетного учреждения Ленинградской области центр помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей «Толмачёвский ресурсный центр по содействию семейному устройству»  будет объявлен позднее.

Обновлено 12.01.2021