Конкурс на право замещения вакантной должности директора государственного автономного профессионального образовательного учреждения Ленинградской области «Выборгский техникум агропромышленного и лесного комплекса».

Объявление о проведении конкурса

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области сообщает, что конкурс на должность директора государственного автономного профессионального образовательного учреждения Ленинградской области «Выборгский техникум агропромышленного и лесного комплекса» признан несостоявшимся в связи с отсутствием кандидатов на должность.

Повторный конкурс на право замещения вакантной должности директора государственного автономного профессионального образовательного учреждения Ленинградской области «Выборгский техникум агропромышленного и лесного комплекса» будет объявлен позднее.

Обновлено 12.01.2021