Сектор по организации работы КДН и ЗП при Правительстве Ленинградской области

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ленинградской области образована в соответствии со статьей 11 Федерального закона от 24 июня 1999 года № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» в целях координации деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по предупреждению безнадзорности, беспризорности, правонарушений и антиобщественных действий несовершеннолетних, выявлению и устранению причин и условий, способствующих этому, обеспечению защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, социально-педагогической реабилитации несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, выявлению и пресечению случаев вовлечения несовершеннолетних в совершение преступлений и антиобщественных действий.

Адрес комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ленинградской области:

г. Санкт-Петербург, пл. Растрелли, д. 2  литер А, каб. 413, телефон 8(812) 539-42-47

Адрес электронной почты: kdn_lo@lenreg.ru

Председатель комиссии Емельянов Николай Петрович, заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по социальным вопросам

Ответственный секретарь комиссии  Гильштейн Эльвира Яковлевна, начальник сектора по организационно-техническому обеспечению деятельности комиссии

Сектор по обеспечению деятельности комиссии:

Начальник сектора – Гильштейн Эльвира Яковлевна

Обновлено 23.01.2022