Методы сбора и обработки информации

Департамент надзора и контроля за соблюдением законодательства в сфере образования комитета

Распоряжение комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 28.04.2021    №  1177- р «Об утверждении Экспертной  карты оценки эффективности работы по воспитанию обучающихся в образовательной организации (на основе региональных показателей эффективности системы  работы по воспитанию и социализации обучающихся, требований законодательства об образовании)»

Распоряжение комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 25.12.2020 №   2240-р «Об утверждении технологической карты проверки деятельности  организации, осуществляющей образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования: «Оценка соответствия реализации индивидуальных учебных планов обучающихся требованиям законодательства об образовании»

Распоряжение комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от  03.03.2021  №   491 -р    «Об утверждении Экспертной карты оценки эффективности работы по профессиональному развитию педагогических работников в образовательной организации(на основе региональных показателей эффективности системы  работы по профессиональному развитию педагогических работников образовательной организации, требований законодательства об образовании)

Распоряжение комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 03.03.2021 №  492 -р   «Об утверждении  Экспертной карты оценки эффективности системы выявления,  поддержки и развития способностей и талантов у обучающихся, проявивших  выдающиеся способности в организации, осуществляющей образовательную деятельность (на основе региональных показателей эффективности системы  работы по выявлению,  поддержке и развитию способностей и талантов у обучающихся, проявивших  выдающиеся способности, требований законодательства об образовании)

Распоряжение комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 17.12.2020 № 2177 -р   «Об утверждении технологической карты проверки  организации, осуществляющей образовательную деятельность: «Оценка соответствия образовательной деятельности при сетевой форме реализации образовательных программ требованиям законодательства об образовании»

Распоряжение комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 17.05.2021  № 1317 -р    «Об утверждении технологической карты оценки деятельности организации, осуществляющей образовательную деятельность, по соблюдению законодательства  об образовании по  реализации прав обучающихся на охрану и укрепление здоровья при организации образовательной деятельности»

Распоряжение комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 21.12.2020 года № 2191-р  «Технологическая карта проверки организации, осуществляющей образовательную деятельность по основным образовательным  программам: «Оценка соответствия обеспечения информационной открытости и доступности образовательной деятельности требованиям законодательства об образовании»

Распоряжение комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 19 января 2021 г № 66-р «Об утверждении технологической карты проверки деятельности организации дополнительного образования: «Соблюдение законодательства об образовании при реализации дополнительных общеразвивающих программ»

Распоряжение комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 21.12.2020  №  2190 –р «Об утверждении технологической карты проверки деятельности организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным  программам: «Оценка соответствия обеспечения кадровых условий организации образовательной деятельности требованиям законодательства об образовании»

Распоряжение комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от  14.01.2021 №  37-р «Об утверждении технологической карты проверки деятельности  организации, осуществляющей образовательную деятельность по реализации основных общеобразовательных программ: «Оценка соответствия содержания адаптированной основной общеобразовательной программы начального общего образования  федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Обновлено 16.11.2021