Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

В целях соблюдения требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулирования конфликта интересов  в органах исполнительной власти в Комитете по социальной защите населения Ленинградской области сосздана комиссия.

Информация по урегулированию конфликтов интересов на офицальном сайте Правительства Ленинградской области http://apparat.lenobl.ru/law/expert/corrupt

УКАЗ Президента Российской Федерации от 8 марта 2015 года "О некоторых вопросах противодействия коррупции"

Постановление Правительства Ленинградской области от 9 декабря 2010 г. N 334 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в органах исполнительной власти Ленинградской области и аппаратах мировых судей Ленинградской области"

Приказ комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 11 февраля 2016 г. N 21 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в комитете общего и профессионального образования ленинградской области и утверждении порядка ее работы»

Приказ комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 11 июля 2017 г. N 36 о внесении изменений в приказ комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 14 февраля 2016 года n 21 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в комитете общего и профессионального образования Ленинградской области и утверждении порядка ее работы"

Приказ комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 24 октября 2017 г. N 49 «О внесении изменений в приказ комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 11 февраля 2016 года N 21 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в комитете общего и профессионального образования ленинградской области и утверждении порядка ее работы"

По вопросам, касающимся деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в аппарате Губернатора и Правительства Ленинградской области, можно обращаться по телефону/факсу 8(812)274-55-89, направить информацию электронной почтой ns_lanovaya@lenreg.ru, или направить главному специалисту отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений управления государственной службы и кадров аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области по адресу: г. Санкт-Петербург, Суворовский пр. д. 67, 4 этаж, каб. 459 .

Время работы:

Понедельник – четверг: с 9.00 часов до 18.00 часов

Пятница: с 9.00 часов до 17.00 часов

Перерыв с 12:00 часов до 13:00 часов

В целях обеспечения информационной открытости и доступа граждан и государственных гражданских служащих Ленинградской области к информации о работе комиссий, информация о заседаниях размещается и постоянно актуализируется на официальном сайте аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области в разделе "Официальные мероприятия" (http://apparat.lenobl.ru/programm/activity)