Областной педагогический совет «Суверенная система образования: региональный контекст» 24 августа 2023 года

Программа областного педагогического совета «Суверенная система  образования: региональный контекст»

Доклад председателя комитета общего и профессионального образования Ленинградской области  Ребровой Вероники Ивановны на пленарном заседании областного педагогического совета «Суверенная система образования: региональный контекст» 24 августа 2023 года

Резолюция бластного педагогического совета «Суверенная система образования: региональный контекст»              (часть 1)

Резолюция бластного педагогического совета «Суверенная система образования: региональный контекст»              (часть 2)

Сборник «Результаты деятельности системы образования»

Совершенствование  системы организации школьного питания в Ленинградской области. Региональный проект «Школьное кафе»

Учительская газета 2023 год. Ленинградская область

Обновлено 22.01.2024