Конфликтные комиссии для решения спорных вопросов при приеме детей в школу

Район

Адрес конфликтной комиссии

График приема заявлений

ФИО ответственного секретаря конфликтной комиссии, телефон

Бокситогорский

187650, Ленинградская область, г. Бокситогорск,  ул. Социалистическая д. 9, каб. 30

понедельник-четверг:

с 8.00 до 17.15;

пятница: с 8.00 до 16.00;

перерыв: с 13.00 до 14.00;

Полетаева Надежда Анатольевна

8 (81366) 248-37

Волосовский

188410, Ленинградская область, г. Волосово, ул. Краснофлотская, 
д. 6, каб.17

понедельник – пятница:

с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00

Кудряшова Ольга Владимировна 

8 (81373) 245-36

Волховский

187400, Ленинградская область г. Волхов, 
пр. Державина, д. 60, каб. 2.11

понедельник – пятница:

с 9.00 до 16.00

перерыв:

с 13.00 до 13.48

Гончарова Светлана Дмитриевна

8 (81363) 715-76

 

Всеволожский

188641, Ленинградская область, 
г. Всеволожск, 
ул.1-я Линия, д.38, 
3 этаж, каб. 5

понедельник-четверг:

с 09.00 до 18.00,

пятница:

с 09.00 до 17.00

перерыв:

с 13.00 до 14.00

Лавренчук Ирина Владимировна

8 (81370) 570-37

Выборгский

188300, Ленинградская область г. Выборг, ул. Выборгская, д.30, 2 этаж, приемная председателя комитета по образованию

понедельник-четверг:

с 09.00 до 18.00,

пятница:

с 09.00 до 17.00

перерыв:

с 13.00 до 14.00

Павлов Николай Анаольевич

8 (81378) 358-74

Гатчинский

188300, Ленинградская область, г. Гатчина, 
пр. 25 Октября, д. 18, каб. 16

понедельник-четверг:

с 09.00 до 18.00,

пятница:

с 09.00 до 17.00

перерыв:

с 13.00 до 14.00

Нелепко Жанна Петровна

8 (81371) 205-93

Кингисеппский

188480, Ленинградская область, г. Кингисепп, пр. Карла Маркса, 
д. 2а, каб. 8

понедельник – пятница:

с 09.00 до 12.00 с 13.30 до 16.00

перерыв:

с 12.30 до 13.30

Кичина Наталья Анатольевна

8 (81375) 279-01

Киришский

187110, Ленинградская область, г. Кириши, 
ул. Волховская набережная, д. 26, каб.12

понедельник-четверг:

с 8.15 до 17.30

пятница:

с 8.30 до 16.15

перерыв:

с 13.00 до 14.00

Масляницкая Галина Ивановна 

8 (81368) 204-89

Кировский

187342, Ленинградская область, г. Кировск, ул. Кирова, д. 20, каб.3

понедельник-пятница:

с 9.00 до 18.00

Волкова Марина Андреевна

8 (81362) 225-72

 

 

Лодейнопольский

187700, Ленинградская область, г. Лодейное Поле, пр. Ленина, д. 41, каб. 6

вторник:

с 14.00 до 17.00

Болбат Ольга Николаевна 

8 (81364) 235-22

Ломоносовский

198412, Ленинградская область, г. Ломоносов, ул. Профсоюзная, д. 7,

каб.68

понедельник - пятница с 10.00 до 16.00, перерыв:

с 13.00 до 14.00

 

Чечот Александра Юрьевна

8 (812) 423-00-06

Лужский

188230, Ленинградская область г. Луга, пр. Кирова, д.73, каб. 36

вторник,

с 16.00 до 18.00

 

Никифоренко Алла Валерьевна

8 (81372) 220-80

Подпорожский

187780, Ленинградская область, 
г. Подпорожье, 
пр. Ленина, д. 1, каб. 7

понедельник-пятница:

с 08.30 до 17.30, перерыв:

с 13.00 до 14.00

Рахманова Анна Андреевна

8 (813-65) 222-35

Приозерский

188760, Ленинградская область, г. Приозерск, ул. Маяковского д.36, к. 6

понедельник, среда, пятница:

с 9.00 до 18.00

 

Авдокушина Анна Вячеславовна

8 (81379) 358-24

Сланцевский

188560, Ленинградская область, г. Сланцы, 
ул. Кирова, д.16, каб. 5

понедельник-четверг:

с 8.30 до 17.30

пятница:

с 8.30 до16.30

перерыв:

с 13.00 до 13.48

Шорохова Юлиана Михайловна

8 (81374) 213-05

Сосновый Бор

188540, 
г. Сосновый Бор, 
ул. Ленинградская, д.46 , каб. 209

понедельник-четверг:

с 09.00 до 18.00 

пятница

с 09.00 до 17.00

перерыв:

с 13.00 до14.00

Ермакова Ирина Александровна

8 (81369) 299-72

Тихвинский

187550, Ленинградская область, г. Тихвин, 
ул. Советская, д. 48 , каб. 21

вторник:

с 14:00 до 17:00

 

Сорокина Ирина Владимировна

8 (81367) 507-97

Тосненский

187000, Ленинградская область, г. Тосно, 
ул. Советская, 
д. 10А, каб. 19

понедельник:

с 09.00 до 13.00,

вторник:

с 14.00 до17.00

Семенов Алексей Игоревич

8 (81361) 221-34

Обновлено 13.01.2020